Что делать, если автомобиль, находящийся на реализации у приставов с декабря 2018 года, не выставлен на продажу ими?

• г. Вологда

Автомобиль находится на реализации у приставов с 16 декабря 2018, сейчас выяснилось, что он не выставлен на продажу ими. что нам делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Подаем Жалобу на вышестоящего главного пристава.

Как взыскатель, так и должник могут обжаловать бездействие судебного пристава. Жалоба может быть подана в порядке подчиненности, а также в суд.