Какая сумма раздела может потребоваться при продаже автомобиля, приобретенного в браке по нижней цене?
• г. Владивосток
Если я продам машину приобретенную в браке по цене ниже рыночной, может ли жена подав на раздел затребовать с меня раздел по рыночной цене..?
Ответы на вопрос (1):
г. Нижний Новгород
Нет, она имеет право затребовать раздел только по фактически полученной цене.