Спор о выписке бывшего мужа из свидетельства о рождении - нужно ли проводить ДНК-тестирование?

• г. Владивосток

Я хочу выписать бывшего мужа, который фактически не является биологическим отцом моей дочери из свидетельства о рождении ребёнка и он согласен с этим, а судья настаивает на ДНК. Права ли судья?

Ответы на вопрос (1):

Судья прав, так как у судьи должны быть доказательства этого, раз сам бывший выписываться не хочет. Но вопрос в другом. Если квартира не его, то в чем сложность? После развода он теряет право там жить, если это не его собственность.