Возможен ли въезд и выезд в Азербайджан имея задолженности перед банком и судимость.

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (2):

Если пристав не наложил запрет, то возможен.

Если возбуждено ИП приставами, то изучаем статью 67. (Временные ограничения на выезд должника из Российской Федерации) ФЗ "Об исполнительном производстве".

Если должник не объявлен приставом в исполнительный розыск. О судимости проблем не будет, если не ограничено право передвижения ФСИНом.