По решению банка о правомерности удержания 1000 рублей при начислении регресса, возможно ли изменить банк?

• г. Ростов-на-Дону

Я получаю рэгрес на карту сбербанка, банк замылил в неизвестном направлении одну тысячу рублей. После всех проверок данной претензии, банк выдал заключение что банк прав. Скажите можно ли мне изменить банк для начисления регреса?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В принципе можно, но Всё зависит от того как у Вас всё оформлено. То есть если регрес Вы получаете в результате какого то судебного решения и в нем непосредственно указан счет и банк, то вам надо открыть счет в другом банке, а потом подать заявление в суд об изменении порядка исполнения решения. Если у Вас ситуация другая - пишите подробно.