Срок для оспаривания судебной задолженности по кредиту и возможность пересчета пеней и штрафов

• г. Санкт-Петербург

В какой срок я могу оспорить судебную задолженность по кредиту? О задолженности узнала недавно через госуслуги, а исполнительное производство от 17.01.2019. Могу я потребовать пересчитать пени и штрафы?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

10 дней с момента когда узнали о судебном приказе. В вашем случае необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены судебного приказа.