18 лет живу в Крыму укр. паспорта нет в укр. родственники какие документы нужны.

• г. Симферополь

18 лет живу в крыму укр паспорта нет в укр родственники какие документы нужны.

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того, что Вам нужно. Скорее всего Вы имеете в виду то, что Вам нужно получить паспорт гражданина РФ.

Для этого в Вашем случае необходимо обратиться в суд с заявлением об установлении факта постоянного проживания в Республике Крым.

Для решения данного вопроса и получения положительного решения суда в Вашу пользу, рекомендую обратиться к адвокату.

Имеется огромная положительная практика по данной категории дел.