Мы ее искали, но ничего не могли про нее разузнать.

• г. Новороссийск

Моя 18-летняя дочь 16 лет назад ушла из дома. Мы ее искали, но ничего не могли про нее разузнать. В данный момент нам необходимо ее выписать. Как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Людмила,добрый день! В судебном порядке Вы можете её выписать. Образец заявления можете найти на сайте любого суда либо обратиться очно к юристу либо к адвокату. Желаю удачи