Как поступить, если председатель собрания собственников МКД задерживается в отпуске и не может подписать протокол

• г. Новосибирск

Как поступить в следующем случае: проведено очно-заочное собрание собственников мкд, избранный председатель собрания задерживается в отпуске и не успевает вернуться в 10-дневный срок чтобы подписать протокол и сдать его в УК. Кто может подписать за него протокол и как правильно это сделать?

Ответы на вопрос (1):

На период отсутствия председателя должно быть лицо его замещающее и действующее по доверенности.