Как и где подать претензию на исключение услуги Телевидение от МосОблЕИРЦ, если я не пользовался услугой истекший срок исковой давности?

• г. Москва

В какой форме и КУДА, на чье имя, куда физически подавать претензию на МосОблЕИРЦ на предмет исключения строки "Телевидение", если услугами кабельного телевидения я не пользуюсь, от кабеля отключён, а по той задолженности, которую мне пытаются вменить (7210 р) истёк срок исковой давности. На момент отключения услуги (в 2014 году) МосОблЕИРЦ не участвовал в отношениях между мной и поставщиком услуг (МУП "Каскад")

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, в письменной форме, направьте заказным письмом.

Непонятно, что и кому направлять, на чьё имя? Поставщику услуги (МУП Каскад), в МосОблЕИРЦ, или сразу в суд? По какой форме? Что за документ (заявление, жалоба, претензия, иск)...

Ответил в личные сообщения.

Андрей, отправьте претензию в письменном виде по двум адресам.

В суд будет смысл обращаться с иском о защите прав потребителя в случае отказа в добровольном порядке ее удовлетворить.