Проблемы с погашением займа - Невозможность расплатиться, изменение условий и комиссия через Сбербанк

• г. Пермь

Муж взял займ, нозакрыть не смогли сразу весть. Списывали небольшими суммами. Уже год или больше точно сказать не могу. Так и до сих пор не можем расплатится. А сейчас нет у нас этого филиала и приходится платить через сбербанк с комисией. Можно ли не платить сейчас и они должны были проинформировать о леквидаии филиала письмено.

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от условий вашего займа и в какой кредитной организации он был взят. Можно попытаться обратиться с заявлением о реструктуризации.