Риэлтор требует судебного разбирательства после отказа оплатить фактические затраты, предъявив бездокументальное требование в размере 10000 рублей

• г. Благовещенск

Риэлтор хочет подать на меня в суд. Я сказал что по оплате готов им оплатить фактические затраты! Они отказались и просто назвали мне сумму в 10000 руб не подкрепляя ничего документально.

Ответы на вопрос (1):

Подать иск в суд это право любого гражданина, который считает, что его права нарушены

Для ответа на Ваш вопрос надо будет ознакомиться с договором между вами и риэлтером, а так же с исковым заявлением, которое будет подано в суд.