Неопределенность после исключения из списков - как обжаловать отношение командиров

• г. Новосибирск

Переводят в другую часть по причине долгого нахождения на одном месте службы. Исключили из списков части 17 июня 2019. Но потом по приказу уомандира всех вернули в часть и не давали не какой информации по переводу и дальнейшим действиям. Как мне быть и можно ли обжаловать такое отношение командиров.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с рапортом к вышестоящему командованию.

Какой именно репорт нужно для разбирательств или какие документы для этого нужны?