Как получить документы на капитальный гараж в гаражном кооперативе, минуя неявное правление и отсутствие связи с ним?

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста, как и где можно получить документы на капитальный гараж в гаражном кооперативе, минуя правление кооператива, которое не появляется на территории гаражного кооператива годами, телефонов для связи не оставляет?

Спасибо.

С уважением, Светлана Г.

Ответы на вопрос (4):

О каких именно документах идет речь, от этого и будет ответ.

Добрый день! Документов на право собственности на отдельный гараж в правлении скорее всего нет. У них могут быть документы на землю и акт ввода в эксплуатацию гаражей (что маловероятно). Ну возможно, если был суд и признавали права собственности на гаражи в суде, то документ будет. Если правление недоступно, то пробуйте при наличии членской книжки восстановить или достать эти документы сами.

Всего хорошего!

Хотелось бы получить право собственности на капитальный гараж,

Спасибо за ответ...

В этом суть вопроса - где и как самим достать эти документы?

С уважением, Валерий.