Мой сын учится в колледже на коммерческой основе на дневном отделении

• г. Пенза

Мой сын учится в колледже на коммерческой основе на дневном отделении, но вот он полгода назад женился и унего скоро будет ребенок, полагаются ли ему в связи с этим льготы по оплате обучения?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина Николаевна!

Ваш сын учится на коммерческой основе, поэтому все отношения с образовательным учреждением определяются договором на обучение, в котором плата согласовывается сторонами, семейное положение - в данном случае не является основанием для предоствления льгот по оплате.

С уважением,