Как поступить, если управляющая компания отказывает в замене батареи и полотенцесушителя в ванной, ссылаясь на необходимость отключения отопления.

• г. Нижний Новгород

Делаем ремонт нужно заменить батарею и поменять в ванной полотенцесушитель обратились в жек нам отказали и сказали ждите пока отключат отопление как быть? Разве это законно?

Ответы на вопрос (2):

Некоторые вопросы ставят в тупик....

оключение отопления в отопительный сезон возможно в случаях предотвращения аварий.Если это не ваш случай то отказ законен.