Нанесение штрафа за остановку на стоянке для инвалидов без парковочного разрешения - нарушение прав инвалида или законная мера?

• г. Ярославль

Ожидали госпитализации в Москве с ребёнком-инвалидом на платной стоянке на месте для инвалидов. Знак "Инвалид" установлен на ТС. Выписан штраф за неоплату стоянки т.к. автомобиль не внесен в реестр г. Москвы тоесть не получено парковочное разрешение инвалида. Вопрос правомерно ли это, или можно подать жалобу т.к. нарушаются права инвалида.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам нужно подавать жалобу.