Я подала апелляцию на решение районного суда банк прислал возражение против эпиляции. Нужно ли мне что то делать?

• г. Южно-Сахалинск

Я подала апиляцию на решение районого суда банк прислал возражение против апиляции. Нужно ли мне что то делать?

Ответы на вопрос (1):

Это право любой стороны по делу, подать возражения на апелляционную жалобу. Готовьтесь к судебному заседанию в апелляционной инстанции, в т.ч. с учетом тех доводов, которые указаны в возражениях.