Обманута мошенниками при заполнении анкеты на банк - что делать?

• г. Москва

Стала жертвой мошенников!

Заполняла анкету на банки. Ру.

Мне позвонили, сказали что они единая служба кредитования, пригласили в офис. Заполнила анкету, они сказали что у меня большая финансовая нагрузка и поэтому банки отказывают, они могут помочь, отправив гарантийное письмо банку партнёру, но это будет стоить 30 тыс руб... я сходила в предложенный банк мне отказали, человек сопровождающий сделку сказал, что не может помочь, и предложил расторгнуть договор, приехать и написать заявление и забрать деньги. Приехала, написала, на след день на почту пришёл ответ, что мне отказано, так как они услуги выполнили. Но документально тли на почту мне не было представлено ни какой информации. Подскажите что делать?

Ответы на вопрос (1):

Для начала ознакомиться надо с договором и проверить, что за фирма с которой договор составлялся, есть ли таковая на самом деле.