Как сдать нто в аренду?

• г. Ставрополь

Может ли собственник НТО сдать павильон в аренду, если собственником земли под НТО является муниципалитет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

НТО Вы в аренду сдать можете, но у арендатора не будет оснований для размещения его на земельном участке. Смотрите условия договора аренды земельного участка, предусмотрена ли там возможность субаренды земли участка.

Удачи и всего хорошего Вам!