Наследованный автомобиль оказался с двойником - проведение экспертизы и возможное конфискование

• г. Ставрополь

Мне по наследству достался автомобиль. При его регистрации на себя оказалось, что у авто есть двойник. Хотя автомобиль стоял на учёте в ГАИ 20 лет. Авто отправили на экспертизу на две недели. Если с авто что то не так я так понимаю его конфескуют.

Ответы на вопрос (1):

Да, правильно понимаете. Этот авто могут забрать.