Работаю в магазине продуктов и вчера была пересдача повесели 70 тыщ недостачи что делать.

• г. Владимир

Работаю в магазине продуктов и вчера была пересдача повесели 70 тыщ не достачи что делать.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не делать

Если Вы не подписывали договор о материальной ответственности, то сумму недостачи с Вас никак взыскать нельзя

Более того, даже доказать сам факт Вашей виновности в наступлении данной недостачи невозможно.