У меня вопрос. Я многодетная мать, не работаю, образовался долг за квартиру. Имеет ли право ЖКХ, отключить горячую воду?

• г. Пермь

У меня вопрос. Я многодетная мать, не работаю, образовался долг за квартиру. Имеет ли право ЖКХ, отключить горячую воду?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юлия! Нет не отключат, так как у вас есть дети.