Вызвала полицию из-за безобразного поведения подростков, но не открыла дверь наряду - правильное решение и возможные последствия.

• г. Петропавловск-Камчатский

В 18 часов вызывала сотрудников полиции, из за безобразного поведения подростков во дворе. Наряд приехал в 23.10,подростки уже ушли, наряд звонил ко мне в дверь, я не открыла. Правильно ли я поступила и какие могут быть последствия?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Это формальная процедура. Полиция приезжает, спрашивает кто шумит, записывает свидетельские показания и составляет протокол об административном правонарушении в отношении хулиганов.