Как восстановить право на автомобиль, который находится у первых детей супруга, если у меня свидетельство о его собственности

• г. Мурманск

Я получила свидетельство на автомобиль как супруга, моя доля 2/3,автомобиль находится у первых детей супруга, забрать не получается, как я могу забрать у них автомобиль? Через суд? или можно написать заявление в полицию об угоне?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В данном случае, скорее всего, вопрос придется решать в судебном порядке.

Какое свидетельство Вы получили? На наследство? Никак не можете забрать, т.к. ТС не только Вам принадлежит. Вам принадлежит только 2\3. Ни о каком угоне не может быть речи. Делить автомобиль придется в судебном порядке.