Возможно ли оформить ИП и арендовать кабинет в медцентре для косметических услуг как физлицо?

• г. Санкт-Петербург

Если я буду арендовать кабинет в медцентре для косметических услуг как физлицо, могу я оформить на себя ИП по косметическим услугам Раздел S по ОКВЭД? Всё будет законно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Тамила

Зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя, вы можете не арендуя кабинета, осуществлять те или иные услуги вы вправе имея соответствующие сертификаты, лицензии, разрешения.