Я ветеран боевых действий могу я пройти комиссию на водительское удостоверение без платно?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (1):

К сожаленнию, никаких льгот при прохождении медицинской комиссии на получение справок на оружие и получение водительского удостоверения ветеранам боевых действий не предусмотрено. Цены устанавливает медицинское учреждение.