Стоимость оформления наследства для одного наследника - квартира 1 комнатная, оценка - 700 000

• г. Благовещенск

Скажите пожалуйста, сколько будет стоить оформить наследство квартиры, наследник один дочь, квартира 1 комнатная, оценена в 700 000

Ответы на вопрос (1):

0,3 процента от оценки, а также услуги правового и технического характера установленные Нотариальной палатой субъектом РФ, где проживаете.