Процедура проверки аттестата при поступлении наличует лишь маловероятный случай липового аттестата из другого города?

• г. Салехард

Будут ли сразу проверять аттестат за 9 класс при поступлении? Если аттестат будет липовый и выдан якобы в другом городе, все равно отправят запрос?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Вася! Если он будет "липовым" получите себе в биографию статья 327 часть 3 УК РФ.