Входит работа по совместительству в педагогический стаж, для получения льготной пенсии?

• г. Петропавловск-Камчатский

Входит работа по совместительству в педагогический стаж, для получения льготной пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Да количество часов по совместительству стст 282-284 ТК РФ учитывается при подсчете педагогического стажа для оформления льготной пенсии.