Спор о возврате денег за сандалии - как разрешить разногласия между магазином и покупателем?

• г. Тюмень

Скажите пожалуйста, купила сандали в конце мая, проносив неделю откланялась подошва. Решила сдать в магазин на возврат денег, но они забрали на экспертизу, спистя дней восемь дали на руки консультацию, где говорится о том что это я виновата. Я сделала не зависимую экспертизу, где сказано что это производственный брак! Магазин опять не согласен с выводами и сказал что не Зависимая Экспертиза это все ерунда! Я написала притензию, они ответили на неё тем что опять отказывают мне в возврате денежных средств, тк не Зависимая Экспертиза не является для них заключеоием на возврат денег! Как быть дальше?

Ответы на вопрос (3):

В с удебном порядке решайте.

Здравствуйте. Далее обращаться в суд в рамках закона о защите прав потребителей, если вам требуется юридическая помощь, то обращайтесь, поможем.

Обращайтесь в Потребнадзор с заявлением.