Как получить деньги, находящиеся на сберкнижке, если у меня сменились фамилия и отчество?

• г. Петропавловск-Камчатский

У меня такой вопрос: в 1997 году взяли меня под опеку. Была под другой фамилией и отчеством. Органами опеки была открыта сберкнижка и на ней лежит определённая сумма. Сейчас у меня фамилия и отчество опекуна. Как я могу получить эти деньги в банке? У меня сохранилась только копия свидетельства о рождении. И новые свидетельства с новой фамилией и отчеством.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сделайте запрос в ЗАГС, пусть Вам выдадут справку, а справку покажите в СБЕРБАНКЕ. Думаю проблем с получением не будет.