Разница в возрасте и половая жизнь - будет ли парню уголовная ответственность при проживании с родителями

• г. Чита

Если мне 17 лет а парню 22 года половой жизнью живем вместе с родителями проживаем они не против будет ли ему ответственность уголовная.

Ответы на вопрос (2):

Не будет никакой ответственности, хотя об этом нужно было думать до того, как вступили в половые отношения.

При отсутствии насильственных действий с его стороны - ничего ему не будет. С учетом возраста фигурантов состав статьи 134 УК РФ отсутствует. Такие дела.