Проверка документов на квартиру перед покупкой интересует цена.

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (2):

Немного непонятен вопрос. Проверяйте в первую очередь выписку из Росреестра - в ней должно быть все указано, мотом технические документы на соответствие параметров реальным. Если не устраивает цена - торгуйтесь.

Добрый день. У каждого специалиста своя цена анализа документов.