Неуказание корпуса дома в адресе собственника при согласии на продажу квартиры - ошибка или возможны изменения?

• г. Краснодар

В согласии на продажу квартиры. В адресе по которому зарегистрирован собственник не указан корпус дома. Это является ошибкой? Надо заново делать или можно внести изменения.

Ответы на вопрос (1):

Согласие на продажу квартиры должно быть выражено однозначно. Если не точно указан адрес продаваемой квартиры, то возможно направление от собственника разъяснения о том, что он имел ввиду именно нужный адрес, а не тот который указан в согласии.