На мое имя вышел судебный приказ по микро займам как можно написать возражение.

• г. Красноярск

На мое имя вышел судебный приказ по микрозаймам как можно написать возражение.

Ответы на вопрос (4):

Да, можете отменить судебный приказ в течение 10 суток.

Или сами пишите, или юристу в личной переписке работу закажите.

В течении 10 дней с момента получения приказа, пишется в свободной форме, с соблюдением требований законодательства, подается в суд вынесший приказ.

Можете обратиться к любому юристу сайта в личные сообщения и вам помогут с написанием.