Мои действия после работы на неофициальной основе и просьбы директора о возврате денег

• г. Москва

Работал неофициально.

Решил уйти.

Директор говорит что из за меня он попал на деньги и я ему должен.

Вынудил написать росписку.

Написал.

Однако в ней указано лишь ФИО

Номера и серии паспорта нет и адрес неверный.

Какие мои действия?

Ответы на вопрос (2):

Пишите в полицию что вас заставили написать такую расписку и вы никому ничего не должны. Обращение в полицию поможет вам ссылаться в суде на безденежность расписки.

Для успешного решения вопроса лучше дело вести с помощью юриста.