Елена Александровна, какие документы нужно принести на консультацию и еще скажите, а то

• г. Москва

К вопросу № 1605198 спасибо всем за ответы. Елена Александровна, какие документы нужно принести на консультацию и еще скажите, а то, что он был женат в тот период и остается до сих пор отрицательно не повлияет на ситуацию, получается, что он все приобрел в браке с женой?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, будет удобнее, если Вы мне позвоните по телефону. Номер указан в подписи к ответу. Я Вам все разъясню лично, относительно документов, и относительно возможных претензий мужа.