Вопрос о возврате бывшего в употреблении iPhone 8 с неисправностью - имеем ли мы право вернуть товар и получить деньги обратно?

• г. Нижний Новгород

2 июля купили айфон 8 бывший в употреблении в ломбарде. Дали 20 дней гарантии для устранения неисправности. Это описано в гарантийном талоне. Недостатки не указаны. Но мы узнали что экран восстановленный не вскрывая его (по цвету экрана). И надев защитное стекло на него по краям тач плохо работал. Такой товар не нужен.

Хотим вернуть товар и деньги, имеем ли мы право?

Ответы на вопрос (3):

Нет, это же не новый, а бывший в употреблении товар. В нем не может работать всё, как у нового..

Что плохо работает экран в ломбарде не уточняли.

Имеете право требовать расторжения договора и возврата денег.