Как приостановить долг по алиментам в случае временной безработицы мужа?

• г. Екатеринбург

Муж платит алименты, на двух детей от первого брака 33% у нас тоже родился ребёнок, счас муж стоит на бирже труда а долг по алиментам растёт, на бирже получает 1000, как приостановить долг по алиментам, пока он по новой не найдёт работу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена! Откуда долг, работодатель не платил, или ЦЗ. Так как у Вас родился ребенок, то размер алиментов необходимо уменьшить.