Как юридическому лицу получить информацию о перечне имущества, прошедшего государственную регистрацию, другого юридического лица?

• г. Тамбов

Прошу разъяснить может ли юридическое лицо получить информацию о перечне имущества, прошедщего государственную регистрацию в органе юстиции, другого юридического лица. Каким образом необходимо сформировать запрос в орган юстиции, осуществляющего государственную регистрацию, какие документы необходимо приложить к запросу.

Заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Нет, такую информацию вы не можете получить самостоятельно. О наличии может получить только собственник или по доверенности от него.

Если дело в суде, то это делается по запросу суда.