Как получить справку о закрытии счета у МФО, с которыми коллекторы начали связываться после неоплаты займа в 2015 году?

• г. Волгоград

У меня такой вопрос, я в 2015 году брал займ в МФО но выплатить ни смог прошло время вот так ни давно начили поступать звонки от коллекторов, и я сейчас хочу закрыть задолжность, прошу у МФО справку что счёт мой у них закрыт но они ни как ни хотят со мной сотрудничять, что мне делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Затребуйте от коллекторов договор и рачёты.