Развод с гражданкой Украины.

• г. Москва

Развод с гражданкой Украины.

Ответы на вопрос (1):

Осуществляется по последнему месту жительства ответчицы или истца при наличии обстоятельств.

Иски о расторжении брака могут предъявляться также в суд по месту жительства истца в случаях, если при нем находится несовершеннолетний или по состоянию здоровья выезд истца к месту жительства ответчика представляется для него затруднительным.