Как оформить выезд ребенка из РФ в Донецк (Украина) с согласия матери?

• г. Воронеж

У меня вопрос. Есть ребенок, но живу раздельно с его матерью. Хочу вывезти на время из РФ в Донецк (Украина), с ее согласия. Нужно ли делать доверенность? У дочери моя фамилия и в паспорте есть отметка.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! С 01.07.2019 нотариальное согласие второго родителя не требуется, по крайней мере по законодательству РФ.