Какие документы требуются для регистрации граждан Узбекистана, если квартира находится наследстве, но я уже прописан и проживаю там?

• г. Калуга

Какие нужны документы от хозяина жилплощади для того, чтобы зарегистрировать граждан Узбекистана? Но есть небольшая проблема, моя мама скончалась, квартира записана на неё, я ещё не вступил в наследство, но прописан и живу там, являюсь единственным наследником.

Ответы на вопрос (1):

Руслан, в первую очередь вам нужно оформить в собственность наследуемую жилплощадь.