Отсутствие знака курение запрещено в магазине - проблемы с Роспотребнадзором и возможные последствия

• г. Магас

У меня магазин, нет таблички "курение запрещено" , Роспотребнадзор хотят привлечь меня к административной ответственности из-за отсутствия знака. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вначале Роспотребнадзор обязан сделать письменное предписание об устранение нарушения, где должен быть указан срок в течение которого вы должны исправить, т.е. повесить любую табличку говорящую о запрете курения в вашем магазине.