Как получить новый ПТС после сгорания при пожаре в помещении и не постановки на учет автомобиля купленного у автодилера?

• г. Пенза

Купили автомобиль у автодилера, на учёт не ставили, через некоторое время ПТС сгорел при пожаре в помещении. Как получить новый ПТС? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Пока машина новая, и не разу не была поставлена на учет, восстановлением ПТС должен заниматься завод изготовитель, Вы должны обратиться к дилеру, где покупали авто.