В ДТП погиб ребёнок, второй получил травмы средней тяжести и не был признан пострадавшим

• г. Алейск

В ДТП погиб ребёнок, второй получил травмы средней тяжести и не был признан пострадавшим, возможно ли получить выплату по ОСАГО со страховой компании на 2 детей.

Ответы на вопрос (1):

О вашей ситуации сложно судить по контексту вопроса, а стало быть не возможно что либо советовать! Обратитесь на личном приеме к юристам/адвокатам по месту жительства, либо по вашему выбору. Только после изучения материалов дела можно будет построить какую либо позицию!!!