Как разрешить вопрос двух прописок безболезненно для гражданства РФ и Украины?

• г. Москва

В своё время, в 90-х получили гражданство РФ после приобретеня недвижимости. Паспорт Украины остался на руках! Прописаны в новой недвижимости по паспорту РФ. Но осталась собственность на Украине, с постоянной пропиской! После *14 года Крым стал Российским, теперь получилось, как бы две прописки. Как решить этот вопрос безболезненно?

Ответы на вопрос (2):

У вас прописка по Украине. Т.к. сейчас на территории Крыма действует законодательство РФ по России у вас 1 прописка, которая указана в паспорте РФ.

Здравствуйте! С помощью отказа от гражданства украины.