Отсутствие информирования воспитателя о переводе детей в другую группу вызывает недовольство

• г. Нефтегорск

Я работаю воспитателем в детском саду. Администрация должна была меня оповестить что некоторых детей переводят в другую группу или же родители и администрация если приняли такое решение не обязательно оповещать предыдущего воспитателя.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

А какое значение для воспитателя это имеет? Это решают родители и заведующая. Дело воспитателя заниматься теми детьми, которые прикреплены к его группе. Оповещать вас они не должны, но по человечески могли бы, конечно, чтобы вы могли решить с ними вопросы по остатку взносов и прочее.